Home » Новая Зеландия

Новозеландцы уходят непобежденными

Опубликовано:  June 25, 2010
Посмотрели 1156 раз(а), 1 за сегодня,
Комментариев 11

Сборная Новой Зеландии по футболу доказала всему миру, что новозеландцы умеют играть не только в регби..

All Whites покидают Южную Африку, но не опустив позорно голову, как итальянцы или французы, а гордо ее подняв.

Недаром все новозеландские болельщики после матча ликовали – их сборная по футболу (не по регби) ни разу не потерпела поражения в ЮАР!

Рики Херберт (Ricki Herbert), главный тренер сборной Новой Зеландии, на послематчевой прессконференции сказал:

– Не важно, что сегодня мы не выиграли. На самом деле мы одержали уже третью победу на этом турнире! Для нашей скромной страны ни разу не проиграть на чемпионате мира – огромный успех. Потому я горд за ребят – они самые лучшие футболисты на свете…

tvnz.co.nz
sovsport.ru

Вчера. Полокване. Райан Нелсен (справа) разделся до гола, но капитанскую повязку все равно не снял... ФОТО с сайта www.sovsport.ru

© novostinz.co.nz

Комментариев 11
  1. Vic on: 8 July 2010 at 08:23

    Обломали испанцы немцев..
    Вот благодаря своей непредсказуемости футбол и остается одним из самых интересных видов спорта.

  2. Vic on: 4 July 2010 at 04:21

    Можно считать, что финал состоялся. Победа немцев ожидалась, но не с таким же счетом.. На Марадону было больно смотреть…

  3. Электрик on: 2 July 2010 at 21:37

    всем спасибо за поздравления, второй внук. Да жаль что не в финале Германия – Аргентина. С Начала чемпионата ставил на Германию.

  4. Vic on: 28 June 2010 at 10:02

    Да.. Это я погорячился.. Действительно, сильнейший из них определится еще в четверть-финале.
    А вот кто будет еще оспаривать кубок – это пока боюсь предугадать.
    Не хотелось бы, чтобы это были две латиноамериканских команды…

  5. Chatskij on: 28 June 2010 at 08:59

    это каверза жизни но Германия – Аргентина играют свой собственный чемпионат 3 июля не судьба обеем командам сiграть в финале

  6. Chatskij on: 28 June 2010 at 08:53

    я так понимаю внук родился ? наши поздравления !!! здоровья новорожденному !

  7. Vic on: 28 June 2010 at 02:43

    Электрик, с прибавлением вас! Дело нужное.
    Про футбол – если немцы сегодня обыграют англичан, то больше всего, что они будут с Аргентиной сражаться в финале.
    Хотя, предсказать исход чемпионата практически нереально. Очень много сюрпризов…

  8. vovik on: 27 June 2010 at 21:49

    Наши поздравления Электрику.
    А по поводу футбола, думаю, Марадона будет праздновать победу со своей командой.

  9. Электрик on: 27 June 2010 at 19:58

    Молодцы, это действительно большая победа, не только в спорте, но и в сознании киви. Со мной работают много Киви, которые ночами сидели у экранов ТВ, когда играли Ол вайт, и несколько из них заявили что футбол(до этого они все говорили сокерс, назло мне) ЛУЧШЕ чем РЭГБИ. Кстати, в нашей семье прибавление, киви родился. Надеюсь будет футболистом, как английский внук.

  10. Au on: 27 June 2010 at 13:51

    Germania or Argentina

  11. Chatskij on: 26 June 2010 at 21:46

    ну хорошо , а кто будет непобедимее всех непобедимых ? ;o)