Владимир Кличко против Тони Томпсона

Пятница 11 июля 2008

Напоминаем всем любителям изящного, что в эти выходные в Гамбурге чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация) украинец Владимир Кличко будет защищать свои титулы в бою с Тони Томпсоном..

Американец обещает выиграть у Владимира Кличко нокаутом и таким образом отобрать у него оба титула чемпиона мира.

Томпсон призвал болельщиков не обращать внимания на его достаточно солидный возраст и заметил, что в 36 лет для него все только начинается.

Кличко помалкивает, но обещает отреагировать на угрозы американца на ринге.

В Новой Зеландии бой в прямом эфире можно будет увидеть в воскресенье 13 июля в 6:00 утра по SKY TV

klitschko_tompson1

Свою страсть к боксу, Владимир открыл в себе, когда ему исполнилось четырнадцать лет. Уже через три года он стал чемпионом Европы среди юниоров, и с того времени, начал впечатляющую аматорскую карьеру. Он стал пятикратным чемпионом Украины и победителем Первых  Всемирных Игр среди военнослужащих, а также серебряным призером чемпионата Европы в тяжелом весе Но свой самый большой успех на аматорском ринге, Владимир получил на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, где стал первым белокожим боксером, за последние сорок лет, который завоевал золотую олимпийскую медаль в супертяжелом весе..

klitschko.com

This entry was posted in Остальной мир. Bookmark the permalink.

4 Responses to Владимир Кличко против Тони Томпсона

1. chatskij says:

спасибо , ….
    а я , кстати , давно хотела предложить вынести ,правда несколько (2-3) , верхних кнопок из беседки …

и еще какую нибудь темку для свободной темы ( или без темы) пристегнуть наверх , по принципу футбольной ,

2. Vic says:

Я записывал, но еще даже не смотрел – получилось или нет.
    Проверю и если все ОК, то передам..

3. chatskij says:

а мы не посмотрели ………. ты случайно запись не делал ? :о))

4. admin says:

Поздравляем всех наших болельщиков с замечательной победой Владимира Кличко!.. :)